Расписание и маршрут автобуса Бузланово — м. Тушинская с выездом в 18:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Бузланово в 17:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бузланово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Бузланово — м. Тушинская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Бузланово 01.12.2022 17:05 - - -
Микрорайон "Западный Остров" 01.12.2022 17:07 01.12.2022 17:06 1 мин. 2 мин.
ЖК "Новорижский" 01.12.2022 17:07 01.12.2022 17:06 1 мин. 2 мин.
Посёлок Новый 01.12.2022 17:09 01.12.2022 17:08 1 мин. 4 мин.
Ильинское-Усово 01.12.2022 17:14 01.12.2022 17:13 1 мин. 9 мин.
Ильинское, улица Ленина 01.12.2022 17:15 01.12.2022 17:14 1 мин. 10 мин.
2-я тракторная бригада 01.12.2022 17:16 01.12.2022 17:15 1 мин. 11 мин.
Глухово 01.12.2022 17:18 01.12.2022 17:17 1 мин. 13 мин.
Горки-6 01.12.2022 17:20 01.12.2022 17:19 1 мин. 15 мин.
Архангельское 01.12.2022 17:23 01.12.2022 17:22 1 мин. 18 мин.
Липовая аллея 01.12.2022 17:25 01.12.2022 17:24 1 мин. 20 мин.
Переезд 01.12.2022 17:27 01.12.2022 17:26 1 мин. 22 мин.
Гольёво 01.12.2022 17:28 01.12.2022 17:27 1 мин. 23 мин.
Микрорайон Южный 01.12.2022 17:30 01.12.2022 17:29 1 мин. 25 мин.
БЕЦЕМА 01.12.2022 17:31 01.12.2022 17:30 1 мин. 26 мин.
Школа 01.12.2022 17:32 01.12.2022 17:31 1 мин. 27 мин.
Вокзальная улица 01.12.2022 17:33 01.12.2022 17:32 1 мин. 28 мин.
Павшино-1 01.12.2022 17:34 01.12.2022 17:33 1 мин. 29 мин.
Река Банька 01.12.2022 17:35 01.12.2022 17:34 1 мин. 30 мин.
Станция Пенягино 01.12.2022 17:36 01.12.2022 17:35 1 мин. 31 мин.
Таможня 01.12.2022 17:38 01.12.2022 17:37 1 мин. 33 мин.
Академия коммунального хозяйства 01.12.2022 17:43 01.12.2022 17:42 1 мин. 38 мин.
Сходненский тупик 01.12.2022 17:45 01.12.2022 17:44 1 мин. 40 мин.
м. Тушинская - 01.12.2022 17:50 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бузланово в 17:05 (01.12.2022) и прибывает в м. Тушинская 17:50, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Бузланово — м. Тушинская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы