Расписание и маршрут автобуса Бузланово — м. Тушинская с выездом в 19:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Бузланово в 17:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бузланово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Бузланово — м. Тушинская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Бузланово 04.10.2022 17:45 - - - Купить
Микрорайон "Западный Остров" 04.10.2022 17:47 04.10.2022 17:46 1 мин. 2 мин. Купить
ЖК "Новорижский" 04.10.2022 17:47 04.10.2022 17:46 1 мин. 2 мин. Купить
Посёлок Новый 04.10.2022 17:49 04.10.2022 17:48 1 мин. 4 мин. Купить
Ильинское-Усово 04.10.2022 17:54 04.10.2022 17:53 1 мин. 9 мин. Купить
Ильинское, улица Ленина 04.10.2022 17:55 04.10.2022 17:54 1 мин. 10 мин. Купить
2-я тракторная бригада 04.10.2022 17:56 04.10.2022 17:55 1 мин. 11 мин. Купить
Глухово 04.10.2022 17:58 04.10.2022 17:57 1 мин. 13 мин. Купить
Горки-6 04.10.2022 18:00 04.10.2022 17:59 1 мин. 15 мин. Купить
Архангельское 04.10.2022 18:03 04.10.2022 18:02 1 мин. 18 мин. Купить
Липовая аллея 04.10.2022 18:05 04.10.2022 18:04 1 мин. 20 мин. Купить
Переезд 04.10.2022 18:07 04.10.2022 18:06 1 мин. 22 мин. Купить
Гольёво 04.10.2022 18:08 04.10.2022 18:07 1 мин. 23 мин. Купить
Микрорайон Южный 04.10.2022 18:10 04.10.2022 18:09 1 мин. 25 мин. Купить
БЕЦЕМА 04.10.2022 18:11 04.10.2022 18:10 1 мин. 26 мин. Купить
Школа 04.10.2022 18:12 04.10.2022 18:11 1 мин. 27 мин. Купить
Вокзальная улица 04.10.2022 18:13 04.10.2022 18:12 1 мин. 28 мин. Купить
Павшино-1 04.10.2022 18:14 04.10.2022 18:13 1 мин. 29 мин. Купить
Река Банька 04.10.2022 18:15 04.10.2022 18:14 1 мин. 30 мин. Купить
Станция Пенягино 04.10.2022 18:16 04.10.2022 18:15 1 мин. 31 мин. Купить
Таможня 04.10.2022 18:18 04.10.2022 18:17 1 мин. 33 мин. Купить
Академия коммунального хозяйства 04.10.2022 18:23 04.10.2022 18:22 1 мин. 38 мин. Купить
Сходненский тупик 04.10.2022 18:25 04.10.2022 18:24 1 мин. 40 мин. Купить
м. Тушинская - 04.10.2022 18:30 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бузланово в 17:45 (04.10.2022) и прибывает в м. Тушинская 18:30, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Бузланово — м. Тушинская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы