Расписание и маршрут автобуса Брянск — Жирятино с выездом в 13:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Сныцарев А.И., отбывающий из станции Брянск, автовокзал в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Брянск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Брянск — Жирятино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Брянск, автовокзал 21.02.2024 13:00 - - -
Кузьмино 21.02.2024 13:06 21.02.2024 13:05 1 мин. 6 мин.
Толмачево, поворот 21.02.2024 13:08 21.02.2024 13:07 1 мин. 8 мин.
Кузьмино-2 21.02.2024 13:09 21.02.2024 13:08 1 мин. 9 мин.
Мичуринский 21.02.2024 13:10 21.02.2024 13:09 1 мин. 10 мин.
Меркульево 21.02.2024 13:11 21.02.2024 13:10 1 мин. 11 мин.
Староселье, поворот 21.02.2024 13:16 21.02.2024 13:15 1 мин. 16 мин.
Газопровод 21.02.2024 13:17 21.02.2024 13:16 1 мин. 17 мин.
Глинищево 21.02.2024 13:21 21.02.2024 13:20 1 мин. 21 мин.
Жирятино, поворот 21.02.2024 13:23 21.02.2024 13:22 1 мин. 23 мин.
Госома 21.02.2024 13:44 21.02.2024 13:43 1 мин. 44 мин.
Страшевичи 21.02.2024 13:49 21.02.2024 13:48 1 мин. 49 мин.
Каплино 21.02.2024 13:51 21.02.2024 13:50 1 мин. 51 мин.
Заречье 21.02.2024 13:56 21.02.2024 13:55 1 мин. 56 мин.
Колычево 21.02.2024 14:01 21.02.2024 14:00 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Комягино 21.02.2024 14:04 21.02.2024 14:03 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Жирятино - 21.02.2024 14:05 - 1 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Брянск, автовокзал в 13:00 (21.02.2024) и прибывает в Жирятино 14:05, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Брянск — Жирятино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы