Расписание и маршрут автобуса Боровск — Обнинск с выездом в 10:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Боровск в 10:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Боровск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Боровск — Обнинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Боровск 04.10.2022 10:30 - - - Купить
Мост 04.10.2022 10:32 04.10.2022 10:31 1 мин. 2 мин. Купить
Автоколонна 04.10.2022 10:34 04.10.2022 10:33 1 мин. 4 мин. Купить
Церковь Бориса и Глеба 04.10.2022 10:36 04.10.2022 10:35 1 мин. 6 мин. Купить
Долы 04.10.2022 10:40 04.10.2022 10:39 1 мин. 10 мин. Купить
Роща 04.10.2022 10:42 04.10.2022 10:41 1 мин. 12 мин. Купить
Рябушки 04.10.2022 10:45 04.10.2022 10:44 1 мин. 15 мин. Купить
Русиново, поворот 04.10.2022 10:49 04.10.2022 10:48 1 мин. 19 мин. Купить
Звёздочка 04.10.2022 10:52 04.10.2022 10:51 1 мин. 22 мин. Купить
Ермолино, поворот 04.10.2022 10:55 04.10.2022 10:54 1 мин. 25 мин. Купить
Городок №3 04.10.2022 10:58 04.10.2022 10:57 1 мин. 28 мин. Купить
Городок №2 04.10.2022 10:59 04.10.2022 10:58 1 мин. 29 мин. Купить
Городок №1 04.10.2022 11:02 04.10.2022 11:01 1 мин. 32 мин. Купить
Боровская улица, 94 04.10.2022 11:04 04.10.2022 11:03 1 мин. 34 мин. Купить
Пекарня 04.10.2022 11:06 04.10.2022 11:05 1 мин. 36 мин. Купить
Банк 04.10.2022 11:08 04.10.2022 11:07 1 мин. 38 мин. Купить
Балабаново, ж/д вокзал 04.10.2022 11:10 04.10.2022 11:09 1 мин. 40 мин. Купить
Сады 04.10.2022 11:13 04.10.2022 11:12 1 мин. 43 мин. Купить
Кочетовка 04.10.2022 11:15 04.10.2022 11:14 1 мин. 45 мин. Купить
ДСК 04.10.2022 11:20 04.10.2022 11:19 1 мин. 50 мин. Купить
УАТ / ГИБДД 04.10.2022 11:22 04.10.2022 11:21 1 мин. 52 мин. Купить
АЗС 04.10.2022 11:24 04.10.2022 11:23 1 мин. 54 мин. Купить
Улица Циолковского 04.10.2022 11:26 04.10.2022 11:25 1 мин. 56 мин. Купить
Обнинск - 04.10.2022 11:30 - 1 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Боровск в 10:30 (04.10.2022) и прибывает в Обнинск 11:30, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Боровск — Обнинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы