Расписание и маршрут автобуса Большое Солдатское — Курск с выездом в 08:45

Это маршрут перевозчика перевозчика Суджаавтотранс (АО), отбывающий из станции Большое Солдатское в 08:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большое Солдатское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Большое Солдатское — Курск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.6.2023
E.g., 29.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Большое Солдатское 29.05.2023 08:45 - - -
Левшино 29.05.2023 08:56 29.05.2023 08:55 1 мин. 11 мин.
Волоконск, поворот 29.05.2023 09:06 29.05.2023 09:05 1 мин. 21 мин.
Житень 29.05.2023 09:16 29.05.2023 09:15 1 мин. 31 мин.
Тарасово, поворот 29.05.2023 09:26 29.05.2023 09:25 1 мин. 41 мин.
Спасское, поворот 29.05.2023 09:31 29.05.2023 09:30 1 мин. 46 мин.
Верхние Постоялые Дворы 29.05.2023 09:34 29.05.2023 09:33 1 мин. 49 мин.
Дьяконово 29.05.2023 09:46 29.05.2023 09:45 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Курск, автовокзал - 29.05.2023 10:30 - 1 ч. 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большое Солдатское в 08:45 (29.05.2023) и прибывает в Курск 10:30, время в пути составляет 1 ч. 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Большое Солдатское — Курск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы