Расписание и маршрут автобуса Большие Вёски — Александров с выездом в 10:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Большие Вёски в 10:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большие Вёски из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Большие Вёски — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Большие Вёски 03.10.2022 10:20 - - - Купить
Малые Вёски 03.10.2022 10:23 03.10.2022 10:22 1 мин. 3 мин. Купить
Вашкино 03.10.2022 10:24 03.10.2022 10:23 1 мин. 4 мин. Купить
Базуново 03.10.2022 10:26 03.10.2022 10:25 1 мин. 6 мин. Купить
Сусловка 03.10.2022 10:28 03.10.2022 10:27 1 мин. 8 мин. Купить
Годуново-2 03.10.2022 10:32 03.10.2022 10:31 1 мин. 12 мин. Купить
Ивановское 03.10.2022 10:36 03.10.2022 10:35 1 мин. 16 мин. Купить
Горки 03.10.2022 10:40 03.10.2022 10:39 1 мин. 20 мин. Купить
Зубарёво 03.10.2022 10:44 03.10.2022 10:43 1 мин. 24 мин. Купить
Майский 03.10.2022 10:48 03.10.2022 10:47 1 мин. 28 мин. Купить
Майский, поворот 03.10.2022 10:50 03.10.2022 10:49 1 мин. 30 мин. Купить
Ивано-Соболево (Ивановское) 03.10.2022 10:56 03.10.2022 10:55 1 мин. 36 мин. Купить
Елькино 03.10.2022 10:59 03.10.2022 10:58 1 мин. 39 мин. Купить
Елькино-1 03.10.2022 11:00 03.10.2022 10:59 1 мин. 40 мин. Купить
Луч 03.10.2022 11:01 03.10.2022 11:00 1 мин. 41 мин. Купить
Старое кладбище 03.10.2022 11:02 03.10.2022 11:01 1 мин. 42 мин. Купить
СПК "Правда" 03.10.2022 11:03 03.10.2022 11:02 1 мин. 43 мин. Купить
Новый переулок 03.10.2022 11:04 03.10.2022 11:03 1 мин. 44 мин. Купить
Александровская слобода 03.10.2022 11:05 03.10.2022 11:04 1 мин. 45 мин. Купить
Пески 03.10.2022 11:06 03.10.2022 11:05 1 мин. 46 мин. Купить
Советская площадь 03.10.2022 11:07 03.10.2022 11:06 1 мин. 47 мин. Купить
Царский двор 03.10.2022 11:08 03.10.2022 11:07 1 мин. 48 мин. Купить
Маяк 03.10.2022 11:09 03.10.2022 11:08 1 мин. 49 мин. Купить
Александров - 03.10.2022 11:10 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большие Вёски в 10:20 (03.10.2022) и прибывает в Александров 11:10, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Большие Вёски — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы