Расписание и маршрут автобуса Большие Пороги — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» с выездом в 10:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Большие Пороги в 10:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большие Пороги из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Большие Пороги — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Большие Пороги 05.10.2022 10:35 - - - Купить
Профилакторий 05.10.2022 10:43 05.10.2022 10:42 1 мин. 8 мин. Купить
Петровская Дача 05.10.2022 10:44 05.10.2022 10:43 1 мин. 9 мин. Купить
Поселок имени Свердлова, переезд 05.10.2022 10:45 05.10.2022 10:44 1 мин. 10 мин. Купить
Красная Звезда 05.10.2022 10:47 05.10.2022 10:46 1 мин. 12 мин. Купить
Овцынское кладбище 05.10.2022 10:49 05.10.2022 10:48 1 мин. 14 мин. Купить
Овцино 05.10.2022 10:50 05.10.2022 10:49 1 мин. 15 мин. Купить
Ермак-2 05.10.2022 10:51 05.10.2022 10:50 1 мин. 16 мин. Купить
Ермак-1 05.10.2022 10:51 05.10.2022 10:50 1 мин. 16 мин. Купить
Невский лесопарк 05.10.2022 10:55 05.10.2022 10:54 1 мин. 20 мин. Купить
Поселок Красная Заря 05.10.2022 10:56 05.10.2022 10:55 1 мин. 21 мин. Купить
Халтуринец 05.10.2022 10:58 05.10.2022 10:57 1 мин. 23 мин. Купить
Высоковольтная линия 05.10.2022 10:59 05.10.2022 10:58 1 мин. 24 мин. Купить
Новосаратовка, 166 05.10.2022 11:00 05.10.2022 10:59 1 мин. 25 мин. Купить
Новосаратовка, школа 05.10.2022 11:00 05.10.2022 10:59 1 мин. 25 мин. Купить
Новосаратовка, Покровская дорога 05.10.2022 11:01 05.10.2022 11:00 1 мин. 26 мин. Купить
Новосаратовка, 40 05.10.2022 11:03 05.10.2022 11:02 1 мин. 28 мин. Купить
Октябрьская набережная, 124 05.10.2022 11:03 05.10.2022 11:02 1 мин. 28 мин. Купить
Октябрьская набережная, 122 05.10.2022 11:04 05.10.2022 11:03 1 мин. 29 мин. Купить
Октябрьская набережная, 106 05.10.2022 11:05 05.10.2022 11:04 1 мин. 30 мин. Купить
Проспект Большевиков 05.10.2022 11:09 05.10.2022 11:08 1 мин. 34 мин. Купить
Проспект Большевиков, 33 05.10.2022 11:11 05.10.2022 11:10 1 мин. 36 мин. Купить
Улица Крыленко 05.10.2022 11:12 05.10.2022 11:11 1 мин. 37 мин. Купить
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» - 05.10.2022 11:13 - 38 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большие Пороги в 10:35 (05.10.2022) и прибывает в Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 11:13, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Большие Пороги — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы