Расписание и маршрут автобуса Большие Пороги — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» с выездом в 17:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Большие Пороги в 17:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большие Пороги из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Большие Пороги — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Большие Пороги 02.12.2022 17:20 - - -
Профилакторий 02.12.2022 17:28 02.12.2022 17:27 1 мин. 8 мин.
Петровская Дача 02.12.2022 17:29 02.12.2022 17:28 1 мин. 9 мин.
Поселок имени Свердлова, переезд 02.12.2022 17:30 02.12.2022 17:29 1 мин. 10 мин.
Красная Звезда 02.12.2022 17:32 02.12.2022 17:31 1 мин. 12 мин.
Овцынское кладбище 02.12.2022 17:34 02.12.2022 17:33 1 мин. 14 мин.
Овцино 02.12.2022 17:35 02.12.2022 17:34 1 мин. 15 мин.
Ермак-2 02.12.2022 17:36 02.12.2022 17:35 1 мин. 16 мин.
Ермак-1 02.12.2022 17:36 02.12.2022 17:35 1 мин. 16 мин.
Невский лесопарк 02.12.2022 17:40 02.12.2022 17:39 1 мин. 20 мин.
Поселок Красная Заря 02.12.2022 17:41 02.12.2022 17:40 1 мин. 21 мин.
Халтуринец 02.12.2022 17:43 02.12.2022 17:42 1 мин. 23 мин.
Высоковольтная линия 02.12.2022 17:44 02.12.2022 17:43 1 мин. 24 мин.
Новосаратовка, 166 02.12.2022 17:45 02.12.2022 17:44 1 мин. 25 мин.
Новосаратовка, школа 02.12.2022 17:45 02.12.2022 17:44 1 мин. 25 мин.
Новосаратовка, Покровская дорога 02.12.2022 17:46 02.12.2022 17:45 1 мин. 26 мин.
Новосаратовка, 40 02.12.2022 17:48 02.12.2022 17:47 1 мин. 28 мин.
Октябрьская набережная, 124 02.12.2022 17:48 02.12.2022 17:47 1 мин. 28 мин.
Октябрьская набережная, 122 02.12.2022 17:49 02.12.2022 17:48 1 мин. 29 мин.
Октябрьская набережная, 106 02.12.2022 17:50 02.12.2022 17:49 1 мин. 30 мин.
Проспект Большевиков 02.12.2022 17:54 02.12.2022 17:53 1 мин. 34 мин.
Проспект Большевиков, 33 02.12.2022 17:56 02.12.2022 17:55 1 мин. 36 мин.
Улица Крыленко 02.12.2022 17:57 02.12.2022 17:56 1 мин. 37 мин.
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» - 02.12.2022 17:58 - 38 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большие Пороги в 17:20 (02.12.2022) и прибывает в Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» 17:58, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Большие Пороги — Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы