Расписание и маршрут автобуса Большие Поля — Сланцы с выездом в 11:14

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Большие Поля в 11:14. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Большие Поля из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Большие Поля — Сланцы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Большие Поля 05.10.2022 11:14 - - - Купить
Большие поля, Магазин 05.10.2022 11:15 05.10.2022 11:14 1 мин. 1 мин. Купить
Кузница 05.10.2022 11:16 05.10.2022 11:15 1 мин. 2 мин. Купить
Завод «Полимер» 05.10.2022 11:17 05.10.2022 11:16 1 мин. 3 мин. Купить
Шахта имени Кирова 05.10.2022 11:17 05.10.2022 11:16 1 мин. 3 мин. Купить
Памятник «Славы» 05.10.2022 11:18 05.10.2022 11:17 1 мин. 4 мин. Купить
Сланцы, Больничный городок 05.10.2022 11:20 05.10.2022 11:19 1 мин. 6 мин. Купить
Поликлиника 05.10.2022 11:20 05.10.2022 11:19 1 мин. 6 мин. Купить
Сланцы 05.10.2022 11:22 05.10.2022 11:21 1 мин. 8 мин. Купить
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту 05.10.2022 11:23 05.10.2022 11:22 1 мин. 9 мин. Купить
Берёза 05.10.2022 11:27 05.10.2022 11:26 1 мин. 13 мин. Купить
ДОК 05.10.2022 11:28 05.10.2022 11:27 1 мин. 14 мин. Купить
Красная улица - 05.10.2022 11:29 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Большие Поля в 11:14 (05.10.2022) и прибывает в Сланцы 11:29, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Большие Поля — Сланцы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы