Расписание и маршрут автобуса Больница — Дом культуры с выездом в 17:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Селятино, больница в 17:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Селятино, больница из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Селятино, больница — Апрелевка, дом культуры в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Селятино, больница 02.10.2022 17:55 - - - Купить
Три магазина 02.10.2022 17:57 02.10.2022 17:56 1 мин. 2 мин. Купить
Бассейн 02.10.2022 17:58 02.10.2022 17:57 1 мин. 3 мин. Купить
Терминал 02.10.2022 17:59 02.10.2022 17:58 1 мин. 4 мин. Купить
Софьино 02.10.2022 18:05 02.10.2022 18:04 1 мин. 10 мин. Купить
Алабино 02.10.2022 18:10 02.10.2022 18:09 1 мин. 15 мин. Купить
Фрунзевец 02.10.2022 18:11 02.10.2022 18:10 1 мин. 16 мин. Купить
Улица Крылова 02.10.2022 18:13 02.10.2022 18:12 1 мин. 18 мин. Купить
ЖК "Весна" 02.10.2022 18:14 02.10.2022 18:13 1 мин. 19 мин. Купить
Кромино 02.10.2022 18:15 02.10.2022 18:14 1 мин. 20 мин. Купить
Мартемьяново 02.10.2022 18:16 02.10.2022 18:15 1 мин. 21 мин. Купить
Кромино 02.10.2022 18:17 02.10.2022 18:16 1 мин. 22 мин. Купить
ЖК "Весна" 02.10.2022 18:18 02.10.2022 18:17 1 мин. 23 мин. Купить
Новые дома 02.10.2022 18:19 02.10.2022 18:18 1 мин. 24 мин. Купить
Улица Горького 02.10.2022 18:20 02.10.2022 18:19 1 мин. 25 мин. Купить
Новые дома 02.10.2022 18:21 02.10.2022 18:20 1 мин. 26 мин. Купить
Институт 02.10.2022 18:22 02.10.2022 18:21 1 мин. 27 мин. Купить
Школа 02.10.2022 18:23 02.10.2022 18:22 1 мин. 28 мин. Купить
Февральская 02.10.2022 18:24 02.10.2022 18:23 1 мин. 29 мин. Купить
Почта 02.10.2022 18:25 02.10.2022 18:24 1 мин. 30 мин. Купить
Станция Апрелевка 02.10.2022 18:26 02.10.2022 18:25 1 мин. 31 мин. Купить
Горсовет 02.10.2022 18:27 02.10.2022 18:26 1 мин. 32 мин. Купить
Баня 02.10.2022 18:28 02.10.2022 18:27 1 мин. 33 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 18:29 02.10.2022 18:28 1 мин. 34 мин. Купить
Апрелевка, дом культуры - 02.10.2022 18:31 - 36 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Селятино, больница в 17:55 (02.10.2022) и прибывает в Апрелевка, дом культуры 18:31, время в пути составляет 36 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Селятино, больница — Апрелевка, дом культуры больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы