Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Свободный с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Максимова М.А., отбывающий из станции Благовещенск в 11:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Свободный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 03.2.2023
E.g., 03.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Благовещенск 02.02.2023 11:20 - - -
Новотроицкое 02.02.2023 11:51 02.02.2023 11:50 1 мин. 31 мин.
Новинка 02.02.2023 12:06 02.02.2023 12:05 1 мин. 46 мин.
Егорьевка 02.02.2023 12:12 02.02.2023 12:11 1 мин. 52 мин.
Новопетровка 02.02.2023 12:22 02.02.2023 12:21 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Прядчино 02.02.2023 12:31 02.02.2023 12:30 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Натальино 02.02.2023 12:40 02.02.2023 12:39 1 мин. 1 ч. 20 мин.
101-й км 02.02.2023 12:46 02.02.2023 12:45 1 мин. 1 ч. 26 мин.
Источный, поворот 02.02.2023 13:01 02.02.2023 13:00 1 мин. 1 ч. 41 мин.
Москвитино 02.02.2023 13:03 02.02.2023 13:02 1 мин. 1 ч. 43 мин.
Подстанция 02.02.2023 13:12 02.02.2023 13:11 1 мин. 1 ч. 52 мин.
Малая Сазанка, поворот 02.02.2023 13:16 02.02.2023 13:15 1 мин. 1 ч. 56 мин.
Подгорный 02.02.2023 13:24 02.02.2023 13:23 1 мин. 2 ч. 4 мин.
Свободный - 02.02.2023 13:50 - 2 ч. 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 11:20 (02.02.2023) и прибывает в Свободный 13:50, время в пути составляет 2 ч. 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Свободный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы