Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Поярково с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Чарушин Ю.А., отбывающий из станции Благовещенск в 17:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Поярково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Благовещенск 02.10.2022 17:10 - - - Купить
Владимировка 02.10.2022 17:22 02.10.2022 17:21 1 мин. 12 мин. Купить
11 км 02.10.2022 17:28 02.10.2022 17:27 1 мин. 18 мин. Купить
Волково 02.10.2022 17:32 02.10.2022 17:31 1 мин. 22 мин. Купить
Лозовое, поворот 02.10.2022 17:37 02.10.2022 17:36 1 мин. 27 мин. Купить
Толстовка 02.10.2022 17:42 02.10.2022 17:41 1 мин. 32 мин. Купить
Орлецкое, поворот 02.10.2022 17:47 02.10.2022 17:46 1 мин. 37 мин. Купить
Тамбовка с. 02.10.2022 18:01 02.10.2022 18:00 1 мин. 51 мин. Купить
Придорожное 02.10.2022 18:07 02.10.2022 18:06 1 мин. 57 мин. Купить
Новоалександровка 02.10.2022 18:14 02.10.2022 18:13 1 мин. 1 ч. 4 мин. Купить
Зеньковка, поворот 02.10.2022 18:20 02.10.2022 18:19 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Ильиновка, поворот 02.10.2022 18:27 02.10.2022 18:26 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Борисоглебка, поворот 02.10.2022 18:32 02.10.2022 18:31 1 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Михайловка 02.10.2022 18:46 02.10.2022 18:45 1 мин. 1 ч. 36 мин. Купить
Поярково-Завитинск, перекресток 02.10.2022 18:50 02.10.2022 18:49 1 мин. 1 ч. 40 мин. Купить
Воскресеновка, ж/д платформа 02.10.2022 18:54 02.10.2022 18:53 1 мин. 1 ч. 44 мин. Купить
Совхоз Михайловский 02.10.2022 19:01 02.10.2022 19:00 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Дубовое, поворот 02.10.2022 19:06 02.10.2022 19:05 1 мин. 1 ч. 56 мин. Купить
Черемисино, поворот 02.10.2022 19:09 02.10.2022 19:08 1 мин. 1 ч. 59 мин. Купить
Зеленый бор, поворот 02.10.2022 19:13 02.10.2022 19:12 1 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Поярково - 02.10.2022 19:20 - 2 ч. 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 17:10 (02.10.2022) и прибывает в Поярково 19:20, время в пути составляет 2 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Поярково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы