Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Поярково с выездом в 14:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Максимова М.А., отбывающий из станции Благовещенск в 14:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Поярково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Благовещенск 04.12.2022 14:20 - - -
Владимировка 04.12.2022 14:32 04.12.2022 14:31 1 мин. 12 мин.
11 км 04.12.2022 14:36 04.12.2022 14:35 1 мин. 16 мин.
Волково 04.12.2022 14:42 04.12.2022 14:41 1 мин. 22 мин.
Лозовое, поворот 04.12.2022 14:47 04.12.2022 14:46 1 мин. 27 мин.
Толстовка 04.12.2022 14:52 04.12.2022 14:51 1 мин. 32 мин.
Орлецкое, поворот 04.12.2022 14:57 04.12.2022 14:56 1 мин. 37 мин.
Тамбовка с. 04.12.2022 15:11 04.12.2022 15:10 1 мин. 51 мин.
Придорожное 04.12.2022 15:17 04.12.2022 15:16 1 мин. 57 мин.
Новоалександровка 04.12.2022 15:21 04.12.2022 15:20 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Зеньковка, поворот 04.12.2022 15:30 04.12.2022 15:29 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Ильиновка, поворот 04.12.2022 15:37 04.12.2022 15:36 1 мин. 1 ч. 17 мин.
Борисоглебка, поворот 04.12.2022 15:38 04.12.2022 15:37 1 мин. 1 ч. 18 мин.
Михайловка 04.12.2022 16:01 04.12.2022 16:00 1 мин. 1 ч. 41 мин.
Поярково-Завитинск, перекресток 04.12.2022 16:06 04.12.2022 16:05 1 мин. 1 ч. 46 мин.
Воскресеновка, ж/д платформа 04.12.2022 16:10 04.12.2022 16:09 1 мин. 1 ч. 50 мин.
Совхоз Михайловский 04.12.2022 16:16 04.12.2022 16:15 1 мин. 1 ч. 56 мин.
Дубовое, поворот 04.12.2022 16:22 04.12.2022 16:21 1 мин. 2 ч. 2 мин.
Черемисино, поворот 04.12.2022 16:26 04.12.2022 16:25 1 мин. 2 ч. 6 мин.
Зеленый бор, поворот 04.12.2022 16:30 04.12.2022 16:29 1 мин. 2 ч. 10 мин.
Поярково - 04.12.2022 16:45 - 2 ч. 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 14:20 (04.12.2022) и прибывает в Поярково 16:45, время в пути составляет 2 ч. 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Поярково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы