Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Гильчин с выездом в 16:02

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Вираж" (Тамбовка), отбывающий из станции Благовещенск в 16:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Гильчин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Благовещенск 03.12.2022 16:02 - - -
Владимировка 03.12.2022 16:16 03.12.2022 16:15 1 мин. 14 мин.
11 км 03.12.2022 16:20 03.12.2022 16:19 1 мин. 18 мин.
Волково 03.12.2022 16:29 03.12.2022 16:28 1 мин. 27 мин.
Лозовое, поворот 03.12.2022 16:44 03.12.2022 16:43 1 мин. 42 мин.
Садовое 03.12.2022 16:55 03.12.2022 16:54 1 мин. 53 мин.
Лермонтовка. 03.12.2022 17:07 03.12.2022 17:06 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Раздольное 03.12.2022 17:22 03.12.2022 17:21 1 мин. 1 ч. 20 мин.
Гильчин - 03.12.2022 17:30 - 1 ч. 28 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 16:02 (03.12.2022) и прибывает в Гильчин 17:30, время в пути составляет 1 ч. 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Гильчин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы