Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Екатеринославка с выездом в 18:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Зорькин В.А., отбывающий из станции Благовещенск в 15:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Екатеринославка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Благовещенск 09.12.2022 15:05 - - -
Владимировка 09.12.2022 15:15 09.12.2022 15:14 1 мин. 10 мин.
11 км 09.12.2022 15:20 09.12.2022 15:19 1 мин. 15 мин.
Ровное 09.12.2022 15:24 09.12.2022 15:23 1 мин. 19 мин.
Ивановка 09.12.2022 15:36 09.12.2022 15:35 1 мин. 31 мин.
Большеозерка 09.12.2022 15:47 09.12.2022 15:46 1 мин. 42 мин.
Вишневка 09.12.2022 15:50 09.12.2022 15:49 1 мин. 45 мин.
Анновка 09.12.2022 15:56 09.12.2022 15:55 1 мин. 51 мин.
Варваровка 09.12.2022 16:08 09.12.2022 16:07 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Песчаноозерка 09.12.2022 16:17 09.12.2022 16:16 1 мин. 1 ч. 12 мин.
Черемушки, поворот 09.12.2022 16:29 09.12.2022 16:28 1 мин. 1 ч. 24 мин.
Мухинский, поворот 09.12.2022 16:49 09.12.2022 16:48 1 мин. 1 ч. 44 мин.
Панино 09.12.2022 16:57 09.12.2022 16:56 1 мин. 1 ч. 52 мин.
Южный 09.12.2022 17:06 09.12.2022 17:05 1 мин. 2 ч. 1 мин.
Екатеринославка - 09.12.2022 17:15 - 2 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 15:05 (09.12.2022) и прибывает в Екатеринославка 17:15, время в пути составляет 2 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Екатеринославка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы