Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Екатеринославка с выездом в 17:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Зорькин В.А., отбывающий из станции Благовещенск в 14:02. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Екатеринославка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Благовещенск 08.10.2022 14:02 - - - Купить
Владимировка 08.10.2022 14:13 08.10.2022 14:12 1 мин. 11 мин. Купить
11 км 08.10.2022 14:17 08.10.2022 14:16 1 мин. 15 мин. Купить
Волково 08.10.2022 14:21 08.10.2022 14:20 1 мин. 19 мин. Купить
Лозовое, поворот 08.10.2022 14:26 08.10.2022 14:25 1 мин. 24 мин. Купить
Толстовка 08.10.2022 14:31 08.10.2022 14:30 1 мин. 29 мин. Купить
Тамбовка с. 08.10.2022 14:44 08.10.2022 14:43 1 мин. 42 мин. Купить
Чуевка 08.10.2022 14:53 08.10.2022 14:52 1 мин. 51 мин. Купить
Козьмодемьяновка 08.10.2022 14:56 08.10.2022 14:55 1 мин. 54 мин. Купить
Николо-Александровка, поворот 08.10.2022 15:03 08.10.2022 15:02 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Николо-Александровка 08.10.2022 15:16 08.10.2022 15:15 1 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Максимовка, поворот 08.10.2022 15:31 08.10.2022 15:30 1 мин. 1 ч. 29 мин. Купить
Максимовка 08.10.2022 15:34 08.10.2022 15:33 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Панино 08.10.2022 15:46 08.10.2022 15:45 1 мин. 1 ч. 44 мин. Купить
Южный 08.10.2022 15:54 08.10.2022 15:53 1 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Екатеринославка - 08.10.2022 16:12 - 2 ч. 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 14:02 (08.10.2022) и прибывает в Екатеринославка 16:12, время в пути составляет 2 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Екатеринославка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы