Расписание и маршрут автобуса Благовещенск — Белогорск с выездом в 13:32

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО Белогорское ПАТП №1, отбывающий из станции Благовещенск в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Благовещенск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Благовещенск — Белогорск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Благовещенск 05.10.2022 14:00 - - - Купить
Владимировка 05.10.2022 14:13 05.10.2022 14:12 1 мин. 13 мин. Купить
11 км 05.10.2022 14:19 05.10.2022 14:18 1 мин. 19 мин. Купить
Ровное, поворот 05.10.2022 14:26 05.10.2022 14:25 1 мин. 26 мин. Купить
Подсобное хозяйство 05.10.2022 14:31 05.10.2022 14:30 1 мин. 31 мин. Купить
Ивановка, поворот 05.10.2022 14:37 05.10.2022 14:36 1 мин. 37 мин. Купить
Дмитриевка, поворот 05.10.2022 14:43 05.10.2022 14:42 1 мин. 43 мин. Купить
Березовка, поворот 05.10.2022 15:01 05.10.2022 15:00 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Солнечное 05.10.2022 15:08 05.10.2022 15:07 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Станция Среднебелая, поворот 05.10.2022 15:12 05.10.2022 15:11 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Среднебелое, поворот 05.10.2022 15:13 05.10.2022 15:12 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Савельевка, поворот 05.10.2022 15:16 05.10.2022 15:15 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Лохвицы, поворот 05.10.2022 15:30 05.10.2022 15:29 1 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Томичи, поворот 05.10.2022 15:34 05.10.2022 15:33 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Лозовое, поворот 05.10.2022 15:37 05.10.2022 15:36 1 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Белоцерковка, поворот 05.10.2022 15:44 05.10.2022 15:43 1 мин. 1 ч. 44 мин. Купить
Пригородное 05.10.2022 15:51 05.10.2022 15:50 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
Белогорск - 05.10.2022 16:00 - 2 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Благовещенск в 14:00 (05.10.2022) и прибывает в Белогорск 16:00, время в пути составляет 2 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Благовещенск — Белогорск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы