Расписание и маршрут автобуса Бежаницы — Никольское с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Бежаницы в 07:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бежаницы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Бежаницы — Никольское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.8.2022
E.g., 17.8.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Бежаницы 21.08.2022 07:30 - - - Купить
Сущево 21.08.2022 07:34 21.08.2022 07:33 1 мин. 4 мин. Купить
Совхоз 21.08.2022 07:36 21.08.2022 07:35 1 мин. 6 мин. Купить
Петешкино 21.08.2022 07:40 21.08.2022 07:39 1 мин. 10 мин. Купить
Финьково 21.08.2022 07:42 21.08.2022 07:41 1 мин. 12 мин. Купить
Суслово 21.08.2022 07:45 21.08.2022 07:44 1 мин. 15 мин. Купить
Лозовицы 21.08.2022 07:50 21.08.2022 07:49 1 мин. 20 мин. Купить
Шилово 21.08.2022 07:55 21.08.2022 07:54 1 мин. 25 мин. Купить
Большие Старики 21.08.2022 08:02 21.08.2022 08:01 1 мин. 32 мин. Купить
Малые Старики 21.08.2022 08:05 21.08.2022 08:04 1 мин. 35 мин. Купить
Добрывичи 21.08.2022 08:10 21.08.2022 08:09 1 мин. 40 мин. Купить
Железно 21.08.2022 08:12 21.08.2022 08:11 1 мин. 42 мин. Купить
Чихачево 21.08.2022 08:31 21.08.2022 08:30 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Монастырево 21.08.2022 08:40 21.08.2022 08:39 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Спиридоново 21.08.2022 08:44 21.08.2022 08:43 1 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Никольское - 21.08.2022 08:46 - 1 ч. 16 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бежаницы в 07:30 (21.08.2022) и прибывает в Никольское 08:46, время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Бежаницы — Никольское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы