Расписание и маршрут автобуса Бежаницы — Княжая с выездом в 06:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Бежаницы в 06:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бежаницы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Бежаницы — Княжая в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.7.2022
E.g., 04.7.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Бежаницы 04.07.2022 06:40 - - - Купить
Яхново 04.07.2022 06:45 04.07.2022 06:44 1 мин. 5 мин. Купить
Никулино 04.07.2022 06:48 04.07.2022 06:47 1 мин. 8 мин. Купить
Успенье 04.07.2022 06:51 04.07.2022 06:50 1 мин. 11 мин. Купить
Лифаново 04.07.2022 06:57 04.07.2022 06:56 1 мин. 17 мин. Купить
Сапрыгино 04.07.2022 07:00 04.07.2022 06:59 1 мин. 20 мин. Купить
Ашево 04.07.2022 07:07 04.07.2022 07:06 1 мин. 27 мин. Купить
Луковищи 04.07.2022 07:26 04.07.2022 07:25 1 мин. 46 мин. Купить
Большое Иваново 04.07.2022 07:28 04.07.2022 07:27 1 мин. 48 мин. Купить
Костково 04.07.2022 07:31 04.07.2022 07:30 1 мин. 51 мин. Купить
Подвигалово 04.07.2022 07:34 04.07.2022 07:33 1 мин. 54 мин. Купить
Цвень 04.07.2022 07:37 04.07.2022 07:36 1 мин. 57 мин. Купить
Полозово 04.07.2022 07:40 04.07.2022 07:39 1 мин. 1 ч. Купить
Исаково 04.07.2022 07:58 04.07.2022 07:57 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Забор 04.07.2022 07:59 04.07.2022 07:58 1 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
Тихвино 04.07.2022 08:02 04.07.2022 08:01 1 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Новокузнецово 04.07.2022 08:06 04.07.2022 08:05 1 мин. 1 ч. 26 мин. Купить
Ублиска 04.07.2022 08:09 04.07.2022 08:08 1 мин. 1 ч. 29 мин. Купить
Коскиничи 04.07.2022 08:11 04.07.2022 08:10 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Уда 04.07.2022 08:15 04.07.2022 08:14 1 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Княжая - 04.07.2022 08:17 - 1 ч. 37 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бежаницы в 06:40 (04.07.2022) и прибывает в Княжая 08:17, время в пути составляет 1 ч. 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Бежаницы — Княжая больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы