Расписание и маршрут автобуса Бежаницы — Аполье с выездом в 12:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Бежаницы в 12:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Бежаницы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Бежаницы — Аполье в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Бежаницы 09.10.2022 12:20 - - - Купить
Шахматово 09.10.2022 12:29 09.10.2022 12:28 1 мин. 9 мин. Купить
Иваново 09.10.2022 12:32 09.10.2022 12:31 1 мин. 12 мин. Купить
Фишнево 09.10.2022 12:36 09.10.2022 12:35 1 мин. 16 мин. Купить
Глубоково 09.10.2022 12:48 09.10.2022 12:47 1 мин. 28 мин. Купить
Минино 09.10.2022 12:53 09.10.2022 12:52 1 мин. 33 мин. Купить
Троица 09.10.2022 12:55 09.10.2022 12:54 1 мин. 35 мин. Купить
Аполье - 09.10.2022 12:56 - 36 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Бежаницы в 12:20 (09.10.2022) и прибывает в Аполье 12:56, время в пути составляет 36 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Бежаницы — Аполье больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы