Расписание и маршрут автобуса Березники — Юрьев-Польский с выездом в 09:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Березники в 09:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Березники из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Березники — Юрьев-Польский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Березники 07.10.2022 09:05 - - - Купить
Выползово 07.10.2022 09:09 07.10.2022 09:08 1 мин. 4 мин. Купить
Горки 07.10.2022 09:11 07.10.2022 09:10 1 мин. 6 мин. Купить
Махлино 07.10.2022 09:13 07.10.2022 09:12 1 мин. 8 мин. Купить
Карабаниха 07.10.2022 09:15 07.10.2022 09:14 1 мин. 10 мин. Купить
Хвойный 07.10.2022 09:20 07.10.2022 09:19 1 мин. 15 мин. Купить
Афинеево 07.10.2022 09:22 07.10.2022 09:21 1 мин. 17 мин. Купить
Ручейки 07.10.2022 09:24 07.10.2022 09:23 1 мин. 19 мин. Купить
Школа № 1 07.10.2022 09:28 07.10.2022 09:27 1 мин. 23 мин. Купить
Школа № 2 07.10.2022 09:29 07.10.2022 09:28 1 мин. 24 мин. Купить
Центр - 07.10.2022 09:30 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Березники в 09:05 (07.10.2022) и прибывает в Юрьев-Польский 09:30, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Березники — Юрьев-Польский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы