Расписание и маршрут автобуса Белозерское — Тюмень с выездом в 10:05

Это маршрут перевозчика перевозчика Бенкендорф Кристина Александровна, отбывающий из станции Белозерское в 10:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Белозерское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Белозерское — Тюмень в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Белозерское 21.02.2024 10:05 - - -
Куликово, поворот 21.02.2024 10:15 21.02.2024 10:14 1 мин. 10 мин.
Березово, поворот 21.02.2024 10:37 21.02.2024 10:36 1 мин. 32 мин.
Першино, поворот 21.02.2024 10:50 21.02.2024 10:49 1 мин. 45 мин.
Боровлянка, поворот 21.02.2024 11:02 21.02.2024 11:01 1 мин. 57 мин.
Станичное, поворот 21.02.2024 11:17 21.02.2024 11:16 1 мин. 1 ч. 12 мин.
Солобоево, поворот 21.02.2024 11:28 21.02.2024 11:27 1 мин. 1 ч. 23 мин.
Исетское 21.02.2024 11:36 21.02.2024 11:35 1 мин. 1 ч. 31 мин.
Тюмень, автовокзал - 21.02.2024 13:10 - 3 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Белозерское в 10:05 (21.02.2024) и прибывает в Тюмень 13:10, время в пути составляет 3 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Белозерское — Тюмень больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы