Расписание и маршрут автобуса Белогорка — Сиверский с выездом в 20:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Белогорка в 20:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Белогорка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Белогорка — Сиверский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Белогорка 02.10.2022 20:20 - - - Купить
Оздоровительный лагерь 02.10.2022 20:22 02.10.2022 20:21 1 мин. 2 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 20:23 02.10.2022 20:22 1 мин. 3 мин. Купить
Белогорское шоссе 02.10.2022 20:24 02.10.2022 20:23 1 мин. 4 мин. Купить
Пролетарский проспект 02.10.2022 20:25 02.10.2022 20:24 1 мин. 5 мин. Купить
Вишневская улица 02.10.2022 20:27 02.10.2022 20:26 1 мин. 7 мин. Купить
Дружносельская улица 02.10.2022 20:28 02.10.2022 20:27 1 мин. 8 мин. Купить
Республиканский пр. 02.10.2022 20:29 02.10.2022 20:28 1 мин. 9 мин. Купить
Улица Строителей 02.10.2022 20:31 02.10.2022 20:30 1 мин. 11 мин. Купить
Сиверская, ж/д станция - 02.10.2022 20:32 - 12 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Белогорка в 20:20 (02.10.2022) и прибывает в Сиверский 20:32, время в пути составляет 12 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Белогорка — Сиверский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы