Расписание и маршрут автобуса Батово — Сиверский с выездом в 12:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Батово в 12:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Батово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Батово — Сиверский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Батово 05.10.2022 12:25 - - - Купить
Промзона 05.10.2022 12:26 05.10.2022 12:25 1 мин. 1 мин. Купить
Садоводство "Рябинушка" 05.10.2022 12:27 05.10.2022 12:26 1 мин. 2 мин. Купить
Батово, поворот 05.10.2022 12:29 05.10.2022 12:28 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Майора Захарова 05.10.2022 12:30 05.10.2022 12:29 1 мин. 5 мин. Купить
Рождествено 05.10.2022 12:31 05.10.2022 12:30 1 мин. 6 мин. Купить
Больница 05.10.2022 12:32 05.10.2022 12:31 1 мин. 7 мин. Купить
Ясли 05.10.2022 12:35 05.10.2022 12:34 1 мин. 10 мин. Купить
Выра 05.10.2022 12:35 05.10.2022 12:34 1 мин. 10 мин. Купить
Межно 05.10.2022 12:41 05.10.2022 12:40 1 мин. 16 мин. Купить
Меженский берег-2 05.10.2022 12:42 05.10.2022 12:41 1 мин. 17 мин. Купить
Меженский берег-1 05.10.2022 12:43 05.10.2022 12:42 1 мин. 18 мин. Купить
Военный городок 05.10.2022 12:44 05.10.2022 12:43 1 мин. 19 мин. Купить
Сиверская, ж/д станция - 05.10.2022 12:45 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Батово в 12:25 (05.10.2022) и прибывает в Сиверский 12:45, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Батово — Сиверский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы