Расписание и маршрут автобуса Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово, северная) с выездом в 13:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Южная в 13:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово, северная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 06.12.2023
E.g., 06.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Южная 06.12.2023 13:05 - - -
Улица Некрасова, 5 06.12.2023 13:06 06.12.2023 13:05 1 мин. 1 мин.
Военная академия 06.12.2023 13:07 06.12.2023 13:06 1 мин. 2 мин.
Онкологическая больница 06.12.2023 13:08 06.12.2023 13:07 1 мин. 3 мин.
РГАЗУ, Леоновское шоссе 06.12.2023 13:10 06.12.2023 13:09 1 мин. 5 мин.
Леоново 06.12.2023 13:12 06.12.2023 13:11 1 мин. 7 мин.
Горсовет 06.12.2023 13:14 06.12.2023 13:13 1 мин. 9 мин.
Больница 06.12.2023 13:15 06.12.2023 13:14 1 мин. 10 мин.
Горенки 06.12.2023 13:17 06.12.2023 13:16 1 мин. 12 мин.
Санаторий «Красная роза» 06.12.2023 13:18 06.12.2023 13:17 1 мин. 13 мин.
Дивизия им. Дзержинского 06.12.2023 13:20 06.12.2023 13:19 1 мин. 15 мин.
ГИБДД 06.12.2023 13:22 06.12.2023 13:21 1 мин. 17 мин.
Стройка 06.12.2023 13:27 06.12.2023 13:26 1 мин. 22 мин.
Ивановское 06.12.2023 13:29 06.12.2023 13:28 1 мин. 24 мин.
Улица Победы 06.12.2023 13:30 06.12.2023 13:29 1 мин. 25 мин.
Площадь Академика Челомея 06.12.2023 13:31 06.12.2023 13:30 1 мин. 26 мин.
Реутовский горсовет 06.12.2023 13:33 06.12.2023 13:32 1 мин. 28 мин.
Улица Ленина 06.12.2023 13:34 06.12.2023 13:33 1 мин. 29 мин.
Станция Реутово, северная - 06.12.2023 13:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Южная в 13:05 (06.12.2023) и прибывает в Реутов (Станция Реутово, северная) 13:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово, северная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы