Расписание и маршрут автобуса Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово, северная) с выездом в 08:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Южная в 08:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово, северная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.11.2023
E.g., 30.11.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Южная 30.11.2023 08:05 - - -
Улица Некрасова, 5 30.11.2023 08:06 30.11.2023 08:05 1 мин. 1 мин.
Военная академия 30.11.2023 08:07 30.11.2023 08:06 1 мин. 2 мин.
Онкологическая больница 30.11.2023 08:08 30.11.2023 08:07 1 мин. 3 мин.
РГАЗУ, Леоновское шоссе 30.11.2023 08:10 30.11.2023 08:09 1 мин. 5 мин.
Леоново 30.11.2023 08:12 30.11.2023 08:11 1 мин. 7 мин.
Горсовет 30.11.2023 08:14 30.11.2023 08:13 1 мин. 9 мин.
Больница 30.11.2023 08:15 30.11.2023 08:14 1 мин. 10 мин.
Горенки 30.11.2023 08:17 30.11.2023 08:16 1 мин. 12 мин.
Санаторий «Красная роза» 30.11.2023 08:18 30.11.2023 08:17 1 мин. 13 мин.
Дивизия им. Дзержинского 30.11.2023 08:20 30.11.2023 08:19 1 мин. 15 мин.
ГИБДД 30.11.2023 08:22 30.11.2023 08:21 1 мин. 17 мин.
Стройка 30.11.2023 08:27 30.11.2023 08:26 1 мин. 22 мин.
Ивановское 30.11.2023 08:29 30.11.2023 08:28 1 мин. 24 мин.
Улица Победы 30.11.2023 08:30 30.11.2023 08:29 1 мин. 25 мин.
Площадь Академика Челомея 30.11.2023 08:31 30.11.2023 08:30 1 мин. 26 мин.
Реутовский горсовет 30.11.2023 08:33 30.11.2023 08:32 1 мин. 28 мин.
Улица Ленина 30.11.2023 08:34 30.11.2023 08:33 1 мин. 29 мин.
Станция Реутово, северная - 30.11.2023 08:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Южная в 08:05 (30.11.2023) и прибывает в Реутов (Станция Реутово, северная) 08:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Балашиха (Автостанция Южная) — Реутов (Станция Реутово, северная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы