Расписание и маршрут автобуса Балабаново — Ворсино с выездом в 12:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Балабаново, ж/д вокзал в 12:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Балабаново, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Балабаново — Ворсино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.9.2022
E.g., 29.9.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Балабаново, ж/д вокзал 29.09.2022 12:10 - - - Купить
Балабаново, поворот 29.09.2022 12:15 29.09.2022 12:14 1 мин. 5 мин. Купить
Восточный микрорайон 29.09.2022 12:17 29.09.2022 12:16 1 мин. 7 мин. Купить
Дом отдыха "Балабаново" 29.09.2022 12:19 29.09.2022 12:18 1 мин. 9 мин. Купить
Никитинское 29.09.2022 12:21 29.09.2022 12:20 1 мин. 11 мин. Купить
Денисово 29.09.2022 12:23 29.09.2022 12:22 1 мин. 13 мин. Купить
Пекино 29.09.2022 12:28 29.09.2022 12:27 1 мин. 18 мин. Купить
Курьяново 29.09.2022 12:30 29.09.2022 12:29 1 мин. 20 мин. Купить
Поселковая улица 29.09.2022 12:32 29.09.2022 12:31 1 мин. 22 мин. Купить
Ворсино - 29.09.2022 12:35 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Балабаново, ж/д вокзал в 12:10 (29.09.2022) и прибывает в Ворсино 12:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Балабаново — Ворсино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы