Расписание и маршрут автобуса Балабаново — Обнинск с выездом в 14:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Балабаново, ж/д вокзал в 14:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Балабаново, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Балабаново — Обнинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Балабаново, ж/д вокзал 02.10.2022 14:45 - - - Купить
Сады 02.10.2022 14:51 02.10.2022 14:50 1 мин. 6 мин. Купить
Кочетовка 02.10.2022 14:53 02.10.2022 14:52 1 мин. 8 мин. Купить
ДСК 02.10.2022 14:55 02.10.2022 14:54 1 мин. 10 мин. Купить
УАТ / ГИБДД 02.10.2022 14:57 02.10.2022 14:56 1 мин. 12 мин. Купить
АЗС 02.10.2022 14:59 02.10.2022 14:58 1 мин. 14 мин. Купить
Улица Циолковского 02.10.2022 15:01 02.10.2022 15:00 1 мин. 16 мин. Купить
Обнинск - 02.10.2022 15:05 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Балабаново, ж/д вокзал в 14:45 (02.10.2022) и прибывает в Обнинск 15:05, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Балабаново — Обнинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы