Расписание и маршрут автобуса Балабаново — Обнинск с выездом в 09:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Балабаново, ж/д вокзал в 09:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Балабаново, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Балабаново — Обнинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 31.1.2023
E.g., 31.1.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Балабаново, ж/д вокзал 31.01.2023 09:30 - - -
Сады 31.01.2023 09:36 31.01.2023 09:35 1 мин. 6 мин.
Кочетовка 31.01.2023 09:38 31.01.2023 09:37 1 мин. 8 мин.
ДСК 31.01.2023 09:40 31.01.2023 09:39 1 мин. 10 мин.
УАТ / ГИБДД 31.01.2023 09:42 31.01.2023 09:41 1 мин. 12 мин.
АЗС 31.01.2023 09:44 31.01.2023 09:43 1 мин. 14 мин.
Улица Циолковского 31.01.2023 09:46 31.01.2023 09:45 1 мин. 16 мин.
Обнинск - 31.01.2023 09:50 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Балабаново, ж/д вокзал в 09:30 (31.01.2023) и прибывает в Обнинск 09:50, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Балабаново — Обнинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы