Расписание и маршрут автобуса Балабаново — Митяево с выездом в 21:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Балабаново, ж/д вокзал в 18:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Балабаново, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Балабаново — Митяево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Балабаново, ж/д вокзал 02.10.2022 18:30 - - - Купить
Банк 02.10.2022 18:32 02.10.2022 18:31 1 мин. 2 мин. Купить
Пекарня 02.10.2022 18:34 02.10.2022 18:33 1 мин. 4 мин. Купить
Боровская улица, 94 02.10.2022 18:35 02.10.2022 18:34 1 мин. 5 мин. Купить
Городок №1 02.10.2022 18:37 02.10.2022 18:36 1 мин. 7 мин. Купить
Городок №2 02.10.2022 18:38 02.10.2022 18:37 1 мин. 8 мин. Купить
Городок №3 02.10.2022 18:40 02.10.2022 18:39 1 мин. 10 мин. Купить
Ермолино, поворот 02.10.2022 18:43 02.10.2022 18:42 1 мин. 13 мин. Купить
Звёздочка 02.10.2022 18:45 02.10.2022 18:44 1 мин. 15 мин. Купить
Фиксим 02.10.2022 18:47 02.10.2022 18:46 1 мин. 17 мин. Купить
Куприно 02.10.2022 18:48 02.10.2022 18:47 1 мин. 18 мин. Купить
Редькино 02.10.2022 18:50 02.10.2022 18:49 1 мин. 20 мин. Купить
Маяк 02.10.2022 18:52 02.10.2022 18:51 1 мин. 22 мин. Купить
Ферма 02.10.2022 18:53 02.10.2022 18:52 1 мин. 23 мин. Купить
Ильино 02.10.2022 18:54 02.10.2022 18:53 1 мин. 24 мин. Купить
Митяево - 02.10.2022 18:55 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Балабаново, ж/д вокзал в 18:30 (02.10.2022) и прибывает в Митяево 18:55, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Балабаново — Митяево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы