Расписание и маршрут автобуса Автостанция Талдом — Рынок с выездом в 10:09

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Талдом в 10:21. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Талдом из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Талдом — Совхоз "Талдом" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Талдом 05.12.2022 10:21 - - -
Рынок 05.12.2022 10:24 05.12.2022 10:23 1 мин. 3 мин.
Администрация 05.12.2022 10:25 05.12.2022 10:24 1 мин. 4 мин.
Улица Октябрьская 05.12.2022 10:27 05.12.2022 10:26 1 мин. 6 мин.
Улица Осипенко 05.12.2022 10:28 05.12.2022 10:27 1 мин. 7 мин.
Высочки 05.12.2022 10:29 05.12.2022 10:28 1 мин. 8 мин.
Костино-1 05.12.2022 10:30 05.12.2022 10:29 1 мин. 9 мин.
Костино-2 05.12.2022 10:31 05.12.2022 10:30 1 мин. 10 мин.
Костино-3 05.12.2022 10:32 05.12.2022 10:31 1 мин. 11 мин.
Талдом, Юбилейный, 36 05.12.2022 10:34 05.12.2022 10:33 1 мин. 13 мин.
Талдом, мкр. Юбилейный 05.12.2022 10:36 05.12.2022 10:35 1 мин. 15 мин.
Дом №13 05.12.2022 10:37 05.12.2022 10:36 1 мин. 16 мин.
Больница 05.12.2022 10:38 05.12.2022 10:37 1 мин. 17 мин.
Типография 05.12.2022 10:39 05.12.2022 10:38 1 мин. 18 мин.
Рынок 05.12.2022 10:40 05.12.2022 10:39 1 мин. 19 мин.
Автостанция Талдом 05.12.2022 10:41 05.12.2022 10:40 1 мин. 20 мин.
Совхоз "Талдом" - 05.12.2022 10:44 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Талдом в 10:21 (05.12.2022) и прибывает в Совхоз "Талдом" 10:44, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Талдом — Совхоз "Талдом" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы