Расписание и маршрут автобуса Автостанция Протвино — м. Лесопарковая с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция Протвино в 16:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Протвино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Автостанция Протвино — м. Лесопарковая в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция Протвино 08.10.2022 16:30 - - - Купить
Магазин спорткультоваров 08.10.2022 16:32 08.10.2022 16:31 1 мин. 2 мин. Купить
Поликлиника 08.10.2022 16:34 08.10.2022 16:33 1 мин. 4 мин. Купить
АТС 08.10.2022 16:36 08.10.2022 16:35 1 мин. 6 мин. Купить
Школа 08.10.2022 16:38 08.10.2022 16:37 1 мин. 8 мин. Купить
Фестивальный проезд 08.10.2022 16:40 08.10.2022 16:39 1 мин. 10 мин. Купить
Магазины 08.10.2022 16:50 08.10.2022 16:49 1 мин. 20 мин. Купить
Совхоз "Большевик" 08.10.2022 16:51 08.10.2022 16:50 1 мин. 21 мин. Купить
Площадь 49-й Армии 08.10.2022 16:55 08.10.2022 16:54 1 мин. 25 мин. Купить
Проезд Мишина 08.10.2022 17:00 08.10.2022 16:59 1 мин. 30 мин. Купить
Автостанция "Площадь Революции" 08.10.2022 17:04 08.10.2022 17:03 1 мин. 34 мин. Купить
Центральная улица 08.10.2022 17:08 08.10.2022 17:07 1 мин. 38 мин. Купить
Борисово 08.10.2022 17:10 08.10.2022 17:09 1 мин. 40 мин. Купить
м. Аннино 08.10.2022 18:20 08.10.2022 18:19 1 мин. 1 ч. 50 мин. Купить
м. Лесопарковая - 08.10.2022 18:30 - 2 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Протвино в 16:30 (08.10.2022) и прибывает в м. Лесопарковая 18:30, время в пути составляет 2 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Автостанция Протвино — м. Лесопарковая больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы