Расписание и маршрут автобуса Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная с выездом в 12:43

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Автостанция Подольск в 12:43. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Подольск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Подольск 09.12.2022 12:43 - - -
Площадь Славы 09.12.2022 12:45 09.12.2022 12:44 1 мин. 2 мин.
Дом-музей Ленина 09.12.2022 12:49 09.12.2022 12:48 1 мин. 6 мин.
Дворец пионеров 09.12.2022 12:52 09.12.2022 12:51 1 мин. 9 мин.
Красная Горка 09.12.2022 12:53 09.12.2022 12:52 1 мин. 10 мин.
АТП-6 09.12.2022 12:56 09.12.2022 12:55 1 мин. 13 мин.
Профсоюзная улица 09.12.2022 12:57 09.12.2022 12:56 1 мин. 14 мин.
Сады ЗИО 09.12.2022 12:58 09.12.2022 12:57 1 мин. 15 мин.
Тепличная улица 09.12.2022 13:00 09.12.2022 12:59 1 мин. 17 мин.
ВНИИМЖ 09.12.2022 13:02 09.12.2022 13:01 1 мин. 19 мин.
Знамя Октября 09.12.2022 13:03 09.12.2022 13:02 1 мин. 20 мин.
Сады «Берёзка» 09.12.2022 13:04 09.12.2022 13:03 1 мин. 21 мин.
Ферма 09.12.2022 13:06 09.12.2022 13:05 1 мин. 23 мин.
Микрорайон Гора 09.12.2022 13:08 09.12.2022 13:07 1 мин. 25 мин.
Фабрика имени 1 Мая 09.12.2022 13:10 09.12.2022 13:09 1 мин. 27 мин.
Музей-усадьба Остафьево 09.12.2022 13:12 09.12.2022 13:11 1 мин. 29 мин.
Остафьево-2 09.12.2022 13:14 09.12.2022 13:13 1 мин. 31 мин.
Аэропорт 09.12.2022 13:16 09.12.2022 13:15 1 мин. 33 мин.
Гарнизон 09.12.2022 13:19 09.12.2022 13:18 1 мин. 36 мин.
Никольское 09.12.2022 13:21 09.12.2022 13:20 1 мин. 38 мин.
Новостроевская улица 09.12.2022 13:22 09.12.2022 13:21 1 мин. 39 мин.
Станция Щербинка, западная - 09.12.2022 13:23 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Подольск в 12:43 (09.12.2022) и прибывает в Станция Щербинка, западная 13:23, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Автостанция Подольск — Станция Щербинка, западная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы