Расписание и маршрут автобуса Автостанция "Площадь Революции" — Пролетарский с выездом в 09:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция "Площадь Революции" в 09:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция "Площадь Революции" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Автостанция "Площадь Революции" — Пролетарский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.9.2023
E.g., 28.9.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция "Площадь Революции" 28.09.2023 09:30 - - -
Улица Чехова 28.09.2023 09:33 28.09.2023 09:32 1 мин. 3 мин.
Земляной мост 28.09.2023 09:35 28.09.2023 09:34 1 мин. 5 мин.
Северная площадь 28.09.2023 09:38 28.09.2023 09:37 1 мин. 8 мин.
45-я база 28.09.2023 09:40 28.09.2023 09:39 1 мин. 10 мин.
Железнодорожный переезд 28.09.2023 09:41 28.09.2023 09:40 1 мин. 11 мин.
Ивановские Дворики, трасса 28.09.2023 09:42 28.09.2023 09:41 1 мин. 12 мин.
КСК 28.09.2023 09:43 28.09.2023 09:42 1 мин. 13 мин.
Овощная база 28.09.2023 09:45 28.09.2023 09:44 1 мин. 15 мин.
Поворот на Холодильник 28.09.2023 09:46 28.09.2023 09:45 1 мин. 16 мин.
93-й километр 28.09.2023 09:47 28.09.2023 09:46 1 мин. 17 мин.
Поворот на Бетонку 28.09.2023 09:49 28.09.2023 09:48 1 мин. 19 мин.
Сьяново 28.09.2023 09:51 28.09.2023 09:50 1 мин. 21 мин.
Васильевское 28.09.2023 09:54 28.09.2023 09:53 1 мин. 24 мин.
Васильевское-2 28.09.2023 09:55 28.09.2023 09:54 1 мин. 25 мин.
Родионовка 28.09.2023 09:57 28.09.2023 09:56 1 мин. 27 мин.
Поворот на Пролетарский 28.09.2023 09:59 28.09.2023 09:58 1 мин. 29 мин.
Большая дорога 28.09.2023 10:00 28.09.2023 09:59 1 мин. 30 мин.
Больница 28.09.2023 10:02 28.09.2023 10:01 1 мин. 32 мин.
Магазин 28.09.2023 10:03 28.09.2023 10:02 1 мин. 33 мин.
Фабрика «Пролетарий» - 28.09.2023 10:05 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция "Площадь Революции" в 09:30 (28.09.2023) и прибывает в Пролетарский 10:05, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Автостанция "Площадь Революции" — Пролетарский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы