Расписание и маршрут автобуса Автостанция "Площадь Революции" — Фабрика «Пролетарий» с выездом в 09:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автостанция "Площадь Революции" в 09:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция "Площадь Революции" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Автостанция "Площадь Революции" — Пролетарский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция "Площадь Революции" 08.10.2022 09:30 - - - Купить
Улица Чехова 08.10.2022 09:33 08.10.2022 09:32 1 мин. 3 мин. Купить
Земляной мост 08.10.2022 09:35 08.10.2022 09:34 1 мин. 5 мин. Купить
Северная площадь 08.10.2022 09:38 08.10.2022 09:37 1 мин. 8 мин. Купить
45-я база 08.10.2022 09:40 08.10.2022 09:39 1 мин. 10 мин. Купить
Железнодорожный переезд 08.10.2022 09:41 08.10.2022 09:40 1 мин. 11 мин. Купить
Ивановские Дворики, трасса 08.10.2022 09:42 08.10.2022 09:41 1 мин. 12 мин. Купить
КСК 08.10.2022 09:43 08.10.2022 09:42 1 мин. 13 мин. Купить
Овощная база 08.10.2022 09:45 08.10.2022 09:44 1 мин. 15 мин. Купить
Поворот на Холодильник 08.10.2022 09:46 08.10.2022 09:45 1 мин. 16 мин. Купить
93-й километр 08.10.2022 09:47 08.10.2022 09:46 1 мин. 17 мин. Купить
Поворот на Бетонку 08.10.2022 09:49 08.10.2022 09:48 1 мин. 19 мин. Купить
Сьяново 08.10.2022 09:51 08.10.2022 09:50 1 мин. 21 мин. Купить
Васильевское 08.10.2022 09:54 08.10.2022 09:53 1 мин. 24 мин. Купить
Васильевское-2 08.10.2022 09:55 08.10.2022 09:54 1 мин. 25 мин. Купить
Родионовка 08.10.2022 09:57 08.10.2022 09:56 1 мин. 27 мин. Купить
Поворот на Пролетарский 08.10.2022 09:59 08.10.2022 09:58 1 мин. 29 мин. Купить
Большая дорога 08.10.2022 10:00 08.10.2022 09:59 1 мин. 30 мин. Купить
Больница 08.10.2022 10:02 08.10.2022 10:01 1 мин. 32 мин. Купить
Магазин 08.10.2022 10:03 08.10.2022 10:02 1 мин. 33 мин. Купить
Фабрика «Пролетарий» - 08.10.2022 10:05 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция "Площадь Революции" в 09:30 (08.10.2022) и прибывает в Пролетарский 10:05, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Автостанция "Площадь Революции" — Пролетарский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы