Расписание и маршрут автобуса Автополигон — Дмитров с выездом в 11:27

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автополигон в 12:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автополигон из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Автополигон — Дмитров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автополигон 05.12.2022 12:10 - - -
Юрьево 05.12.2022 12:11 05.12.2022 12:10 1 мин. 1 мин.
Дуброво 05.12.2022 12:12 05.12.2022 12:11 1 мин. 2 мин.
ДСР 05.12.2022 12:13 05.12.2022 12:12 1 мин. 3 мин.
Лучинское 05.12.2022 12:14 05.12.2022 12:13 1 мин. 4 мин.
Карпово 05.12.2022 12:17 05.12.2022 12:16 1 мин. 7 мин.
Зверково 05.12.2022 12:18 05.12.2022 12:17 1 мин. 8 мин.
По требованию 05.12.2022 12:19 05.12.2022 12:18 1 мин. 9 мин.
Подмошье 05.12.2022 12:20 05.12.2022 12:19 1 мин. 10 мин.
Горшково 05.12.2022 12:21 05.12.2022 12:20 1 мин. 11 мин.
Сысоево 05.12.2022 12:23 05.12.2022 12:22 1 мин. 13 мин.
Кончинино 05.12.2022 12:25 05.12.2022 12:24 1 мин. 15 мин.
Спиридово 05.12.2022 12:26 05.12.2022 12:25 1 мин. 16 мин.
Красная Горка 05.12.2022 12:28 05.12.2022 12:27 1 мин. 18 мин.
Заречье 05.12.2022 12:30 05.12.2022 12:29 1 мин. 20 мин.
Микрорайон им. Маркова 05.12.2022 12:32 05.12.2022 12:31 1 мин. 22 мин.
Торговая площадь 05.12.2022 12:34 05.12.2022 12:33 1 мин. 24 мин.
Автовокзал Дмитров - 05.12.2022 12:35 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автополигон в 12:10 (05.12.2022) и прибывает в Дмитров 12:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Автополигон — Дмитров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы