Расписание и маршрут автобуса Аринино — Раменское с выездом в 13:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Аринино в 13:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Аринино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Аринино — Раменское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Аринино 09.12.2022 13:15 - - -
Антоново 09.12.2022 13:17 09.12.2022 13:16 1 мин. 2 мин.
Карпово-2 09.12.2022 13:18 09.12.2022 13:17 1 мин. 3 мин.
Карпово-1 09.12.2022 13:19 09.12.2022 13:18 1 мин. 4 мин.
По требованию 09.12.2022 13:20 09.12.2022 13:19 1 мин. 5 мин.
Бахтеево 09.12.2022 13:21 09.12.2022 13:20 1 мин. 6 мин.
Ново-Харитоново 09.12.2022 13:22 09.12.2022 13:21 1 мин. 7 мин.
Рабочий посёлок 09.12.2022 13:23 09.12.2022 13:22 1 мин. 8 мин.
Художественный институт 09.12.2022 13:24 09.12.2022 13:23 1 мин. 9 мин.
Больница 09.12.2022 13:25 09.12.2022 13:24 1 мин. 10 мин.
Речицы / Совхоз 09.12.2022 13:26 09.12.2022 13:25 1 мин. 11 мин.
Фарфоровый завод 09.12.2022 13:27 09.12.2022 13:26 1 мин. 12 мин.
Почта 09.12.2022 13:28 09.12.2022 13:27 1 мин. 13 мин.
Поворот на ж/д станцию 09.12.2022 13:29 09.12.2022 13:28 1 мин. 14 мин.
Известковый завод 09.12.2022 13:30 09.12.2022 13:29 1 мин. 15 мин.
Дорожный отдел 09.12.2022 13:31 09.12.2022 13:30 1 мин. 16 мин.
Трошково 09.12.2022 13:32 09.12.2022 13:31 1 мин. 17 мин.
Гжель-2 09.12.2022 13:34 09.12.2022 13:33 1 мин. 19 мин.
Гжель 09.12.2022 13:35 09.12.2022 13:34 1 мин. 20 мин.
Обухово 09.12.2022 13:36 09.12.2022 13:35 1 мин. 21 мин.
52 км 09.12.2022 13:38 09.12.2022 13:37 1 мин. 23 мин.
Электрик 09.12.2022 13:40 09.12.2022 13:39 1 мин. 25 мин.
Больница 09.12.2022 13:41 09.12.2022 13:40 1 мин. 26 мин.
Донино-2 09.12.2022 13:42 09.12.2022 13:41 1 мин. 27 мин.
Донино 09.12.2022 13:43 09.12.2022 13:42 1 мин. 28 мин.
По требованию 09.12.2022 13:44 09.12.2022 13:43 1 мин. 29 мин.
Воинская часть 09.12.2022 13:45 09.12.2022 13:44 1 мин. 30 мин.
Игумново 09.12.2022 13:46 09.12.2022 13:45 1 мин. 31 мин.
Поворот на Дементьево 09.12.2022 13:47 09.12.2022 13:46 1 мин. 32 мин.
Кладбище 09.12.2022 13:48 09.12.2022 13:47 1 мин. 33 мин.
Полигон 09.12.2022 13:49 09.12.2022 13:48 1 мин. 34 мин.
Совхоз 09.12.2022 13:50 09.12.2022 13:49 1 мин. 35 мин.
Ленинская улица 09.12.2022 13:51 09.12.2022 13:50 1 мин. 36 мин.
Улица Дергаевская 09.12.2022 13:52 09.12.2022 13:51 1 мин. 37 мин.
Рынок 09.12.2022 13:54 09.12.2022 13:53 1 мин. 39 мин.
АТС 09.12.2022 13:55 09.12.2022 13:54 1 мин. 40 мин.
Школа №21 09.12.2022 13:56 09.12.2022 13:55 1 мин. 41 мин.
Магазин «Антей» 09.12.2022 13:58 09.12.2022 13:57 1 мин. 43 мин.
Автовокзал Раменское - 09.12.2022 14:00 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Аринино в 13:15 (09.12.2022) и прибывает в Раменское 14:00, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Аринино — Раменское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы