Расписание и маршрут автобуса Апрелевка — Москва (м. Саларьево) с выездом в 12:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Апрелевка в 13:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Апрелевка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2023
E.g., 05.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Апрелевка 05.12.2023 13:05 - - -
Горсовет 05.12.2023 13:07 05.12.2023 13:06 1 мин. 2 мин.
Улица Горького 05.12.2023 13:08 05.12.2023 13:07 1 мин. 3 мин.
Пионерский лагерь имени Терешковой 05.12.2023 13:09 05.12.2023 13:08 1 мин. 4 мин.
СНТ "Дружба" 05.12.2023 13:12 05.12.2023 13:11 1 мин. 7 мин.
Крёкшино, поворот 05.12.2023 13:14 05.12.2023 13:13 1 мин. 9 мин.
Соколово 05.12.2023 13:16 05.12.2023 13:15 1 мин. 11 мин.
Река Незнайка 05.12.2023 13:18 05.12.2023 13:17 1 мин. 13 мин.
Сады "Садовник" 05.12.2023 13:21 05.12.2023 13:20 1 мин. 16 мин.
Аннино 05.12.2023 13:23 05.12.2023 13:22 1 мин. 18 мин.
Мешково 05.12.2023 13:27 05.12.2023 13:26 1 мин. 22 мин.
Институт Полиомиелита 05.12.2023 13:28 05.12.2023 13:27 1 мин. 23 мин.
Город Московский 05.12.2023 13:29 05.12.2023 13:28 1 мин. 24 мин.
Картмазово 05.12.2023 13:31 05.12.2023 13:30 1 мин. 26 мин.
м. Саларьево - 05.12.2023 13:35 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Апрелевка в 13:05 (05.12.2023) и прибывает в Москва (м. Саларьево) 13:35, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы