Расписание и маршрут автобуса Апрелевка — Москва (м. Саларьево) с выездом в 15:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Апрелевка в 08:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Апрелевка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Апрелевка 08.10.2022 08:20 - - - Купить
Горсовет 08.10.2022 08:22 08.10.2022 08:21 1 мин. 2 мин. Купить
Улица Горького 08.10.2022 08:23 08.10.2022 08:22 1 мин. 3 мин. Купить
Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой 08.10.2022 08:24 08.10.2022 08:23 1 мин. 4 мин. Купить
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 08.10.2022 08:27 08.10.2022 08:26 1 мин. 7 мин. Купить
Крёкшино, поворот 08.10.2022 08:29 08.10.2022 08:28 1 мин. 9 мин. Купить
Соколово 08.10.2022 08:31 08.10.2022 08:30 1 мин. 11 мин. Купить
Незнайка 08.10.2022 08:33 08.10.2022 08:32 1 мин. 13 мин. Купить
Сады "Садовник" 08.10.2022 08:36 08.10.2022 08:35 1 мин. 16 мин. Купить
Аннино 08.10.2022 08:38 08.10.2022 08:37 1 мин. 18 мин. Купить
Мешково 08.10.2022 08:42 08.10.2022 08:41 1 мин. 22 мин. Купить
Институт Полиомиелита 08.10.2022 08:43 08.10.2022 08:42 1 мин. 23 мин. Купить
Московский 08.10.2022 08:44 08.10.2022 08:43 1 мин. 24 мин. Купить
Картмазово 08.10.2022 08:46 08.10.2022 08:45 1 мин. 26 мин. Купить
м. Саларьево - 08.10.2022 08:50 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Апрелевка в 08:20 (08.10.2022) и прибывает в Москва (м. Саларьево) 08:50, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы