Расписание и маршрут автобуса Апрелевка — Москва (м. Саларьево) с выездом в 20:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Апрелевка в 06:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Апрелевка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Апрелевка 05.12.2022 06:50 - - -
Горсовет 05.12.2022 06:52 05.12.2022 06:51 1 мин. 2 мин.
Улица Горького 05.12.2022 06:53 05.12.2022 06:52 1 мин. 3 мин.
Афинеево - Пионерлагерь им. Терешковой 05.12.2022 06:54 05.12.2022 06:53 1 мин. 4 мин.
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 05.12.2022 06:57 05.12.2022 06:56 1 мин. 7 мин.
Крёкшино, поворот 05.12.2022 06:59 05.12.2022 06:58 1 мин. 9 мин.
Соколово 05.12.2022 07:01 05.12.2022 07:00 1 мин. 11 мин.
Незнайка 05.12.2022 07:03 05.12.2022 07:02 1 мин. 13 мин.
Сады "Садовник" 05.12.2022 07:06 05.12.2022 07:05 1 мин. 16 мин.
Аннино 05.12.2022 07:08 05.12.2022 07:07 1 мин. 18 мин.
Мешково 05.12.2022 07:12 05.12.2022 07:11 1 мин. 22 мин.
Институт Полиомиелита 05.12.2022 07:13 05.12.2022 07:12 1 мин. 23 мин.
Московский 05.12.2022 07:14 05.12.2022 07:13 1 мин. 24 мин.
Картмазово 05.12.2022 07:16 05.12.2022 07:15 1 мин. 26 мин.
м. Саларьево - 05.12.2022 07:20 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Апрелевка в 06:50 (05.12.2022) и прибывает в Москва (м. Саларьево) 07:20, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Апрелевка — Москва (м. Саларьево) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы