Расписание и маршрут автобуса Аниково — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) с выездом в 09:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Аниково в 20:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Аниково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Аниково — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Аниково 05.10.2022 20:45 - - - Купить
Дом отдыха «Ёлочка» 05.10.2022 20:47 05.10.2022 20:46 1 мин. 2 мин. Купить
Гигирево 05.10.2022 20:48 05.10.2022 20:47 1 мин. 3 мин. Купить
Гигирево-2 05.10.2022 20:49 05.10.2022 20:48 1 мин. 4 мин. Купить
База отдыха «Жемчужина» 05.10.2022 20:50 05.10.2022 20:49 1 мин. 5 мин. Купить
База отдыха «Солнечная поляна» 05.10.2022 20:51 05.10.2022 20:50 1 мин. 6 мин. Купить
Волково 05.10.2022 20:52 05.10.2022 20:51 1 мин. 7 мин. Купить
Бушарино 05.10.2022 20:53 05.10.2022 20:52 1 мин. 8 мин. Купить
Рязань 05.10.2022 20:54 05.10.2022 20:53 1 мин. 9 мин. Купить
Троицкая церковь 05.10.2022 20:55 05.10.2022 20:54 1 мин. 10 мин. Купить
Троицкое 05.10.2022 20:56 05.10.2022 20:55 1 мин. 11 мин. Купить
СНТ "Сетунь" 05.10.2022 20:57 05.10.2022 20:56 1 мин. 12 мин. Купить
Аэродром 05.10.2022 20:58 05.10.2022 20:57 1 мин. 13 мин. Купить
Никольское 05.10.2022 20:59 05.10.2022 20:58 1 мин. 14 мин. Купить
Церковь 05.10.2022 21:00 05.10.2022 20:59 1 мин. 15 мин. Купить
По требованию 05.10.2022 21:01 05.10.2022 21:00 1 мин. 16 мин. Купить
Никольская больница 05.10.2022 21:02 05.10.2022 21:01 1 мин. 17 мин. Купить
Старый Городок 05.10.2022 21:05 05.10.2022 21:04 1 мин. 20 мин. Купить
Хутор 05.10.2022 21:08 05.10.2022 21:07 1 мин. 23 мин. Купить
По требованию 05.10.2022 21:11 05.10.2022 21:10 1 мин. 26 мин. Купить
Можайское шоссе 05.10.2022 21:13 05.10.2022 21:12 1 мин. 28 мин. Купить
ТЦ "Куб" 05.10.2022 21:14 05.10.2022 21:13 1 мин. 29 мин. Купить
Станция Кубинка-1, южная - 05.10.2022 21:15 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Аниково в 20:45 (05.10.2022) и прибывает в Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) 21:15, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Аниково — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы