Расписание и маршрут автобуса Аниково — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) с выездом в 21:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Аниково в 17:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Аниково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Аниково — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Аниково 01.12.2022 17:50 - - -
Дом отдыха «Ёлочка» 01.12.2022 17:52 01.12.2022 17:51 1 мин. 2 мин.
Гигирево 01.12.2022 17:53 01.12.2022 17:52 1 мин. 3 мин.
Гигирево-2 01.12.2022 17:54 01.12.2022 17:53 1 мин. 4 мин.
База отдыха «Жемчужина» 01.12.2022 17:55 01.12.2022 17:54 1 мин. 5 мин.
База отдыха «Солнечная поляна» 01.12.2022 17:56 01.12.2022 17:55 1 мин. 6 мин.
Волково 01.12.2022 17:57 01.12.2022 17:56 1 мин. 7 мин.
Бушарино 01.12.2022 17:58 01.12.2022 17:57 1 мин. 8 мин.
Рязань 01.12.2022 17:59 01.12.2022 17:58 1 мин. 9 мин.
Троицкая церковь 01.12.2022 18:00 01.12.2022 17:59 1 мин. 10 мин.
Троицкое 01.12.2022 18:01 01.12.2022 18:00 1 мин. 11 мин.
СНТ "Сетунь" 01.12.2022 18:02 01.12.2022 18:01 1 мин. 12 мин.
Аэродром 01.12.2022 18:03 01.12.2022 18:02 1 мин. 13 мин.
Никольское 01.12.2022 18:04 01.12.2022 18:03 1 мин. 14 мин.
Церковь 01.12.2022 18:05 01.12.2022 18:04 1 мин. 15 мин.
По требованию 01.12.2022 18:06 01.12.2022 18:05 1 мин. 16 мин.
Никольская больница 01.12.2022 18:07 01.12.2022 18:06 1 мин. 17 мин.
Старый Городок 01.12.2022 18:10 01.12.2022 18:09 1 мин. 20 мин.
Хутор 01.12.2022 18:13 01.12.2022 18:12 1 мин. 23 мин.
По требованию 01.12.2022 18:16 01.12.2022 18:15 1 мин. 26 мин.
Можайское шоссе 01.12.2022 18:18 01.12.2022 18:17 1 мин. 28 мин.
ТЦ "Куб" 01.12.2022 18:19 01.12.2022 18:18 1 мин. 29 мин.
Станция Кубинка-1, южная - 01.12.2022 18:20 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Аниково в 17:50 (01.12.2022) и прибывает в Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) 18:20, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Аниково — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы