Расписание и маршрут автобуса Александровская — Пушкин с выездом в 13:42

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александровская, ж/д станция в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александровская, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александровская — Пушкин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.3.2023
E.g., 29.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александровская, ж/д станция 29.03.2023 13:00 - - -
Александровская, Сельский переулок 29.03.2023 13:02 29.03.2023 13:01 1 мин. 2 мин.
Александровская, Соболевская дорога 29.03.2023 13:03 29.03.2023 13:02 1 мин. 3 мин.
Институт имени «Турнера» 29.03.2023 13:09 29.03.2023 13:08 1 мин. 9 мин.
Орловские ворота 29.03.2023 13:10 29.03.2023 13:09 1 мин. 10 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 29.03.2023 13:11 29.03.2023 13:10 1 мин. 11 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 29.03.2023 13:13 29.03.2023 13:12 1 мин. 13 мин.
Парковая улица 29.03.2023 13:15 29.03.2023 13:14 1 мин. 15 мин.
Садовая улица / Конюшенная улица 29.03.2023 13:17 29.03.2023 13:16 1 мин. 17 мин.
Оранжерейная улица, 7 29.03.2023 13:19 29.03.2023 13:18 1 мин. 19 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 29.03.2023 13:20 29.03.2023 13:19 1 мин. 20 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 29.03.2023 13:21 29.03.2023 13:20 1 мин. 21 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 29.03.2023 13:22 29.03.2023 13:21 1 мин. 22 мин.
Вокзал 29.03.2023 13:24 29.03.2023 13:23 1 мин. 24 мин.
Ахматовская улица, 15 29.03.2023 13:26 29.03.2023 13:25 1 мин. 26 мин.
Железнодорожная улица, 56 - 29.03.2023 13:27 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александровская, ж/д станция в 13:00 (29.03.2023) и прибывает в Пушкин 13:27, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александровская — Пушкин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы