Расписание и маршрут автобуса Александровская — Пушкин с выездом в 10:42

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александровская, ж/д станция в 07:58. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александровская, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александровская — Пушкин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александровская, ж/д станция 25.02.2024 07:58 - - -
Александровская, Сельский переулок 25.02.2024 08:00 25.02.2024 07:59 1 мин. 2 мин.
Александровская, Соболевская дорога 25.02.2024 08:01 25.02.2024 08:00 1 мин. 3 мин.
Институт имени «Турнера» 25.02.2024 08:07 25.02.2024 08:06 1 мин. 9 мин.
Орловские ворота 25.02.2024 08:08 25.02.2024 08:07 1 мин. 10 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 25.02.2024 08:09 25.02.2024 08:08 1 мин. 11 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 25.02.2024 08:11 25.02.2024 08:10 1 мин. 13 мин.
Парковая улица 25.02.2024 08:13 25.02.2024 08:12 1 мин. 15 мин.
Садовая улица / Конюшенная улица 25.02.2024 08:15 25.02.2024 08:14 1 мин. 17 мин.
Оранжерейная улица, 7 25.02.2024 08:17 25.02.2024 08:16 1 мин. 19 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 25.02.2024 08:18 25.02.2024 08:17 1 мин. 20 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 25.02.2024 08:19 25.02.2024 08:18 1 мин. 21 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 25.02.2024 08:20 25.02.2024 08:19 1 мин. 22 мин.
Вокзал 25.02.2024 08:22 25.02.2024 08:21 1 мин. 24 мин.
Ахматовская улица, 15 25.02.2024 08:24 25.02.2024 08:23 1 мин. 26 мин.
Железнодорожная улица, 56 - 25.02.2024 08:25 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александровская, ж/д станция в 07:58 (25.02.2024) и прибывает в Пушкин 08:25, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александровская — Пушкин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы