Расписание и маршрут автобуса Александровская — Пушкин с выездом в 07:08

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александровская, ж/д станция в 07:52. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александровская, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александровская — Пушкин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александровская, ж/д станция 29.02.2024 07:52 - - -
Александровская, Сельский переулок 29.02.2024 07:54 29.02.2024 07:53 1 мин. 2 мин.
Александровская, Соболевская дорога 29.02.2024 07:55 29.02.2024 07:54 1 мин. 3 мин.
Институт имени «Турнера» 29.02.2024 08:01 29.02.2024 08:00 1 мин. 9 мин.
Орловские ворота 29.02.2024 08:02 29.02.2024 08:01 1 мин. 10 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 29.02.2024 08:03 29.02.2024 08:02 1 мин. 11 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 29.02.2024 08:05 29.02.2024 08:04 1 мин. 13 мин.
Парковая улица 29.02.2024 08:07 29.02.2024 08:06 1 мин. 15 мин.
Садовая улица / Конюшенная улица 29.02.2024 08:09 29.02.2024 08:08 1 мин. 17 мин.
Оранжерейная улица, 7 29.02.2024 08:11 29.02.2024 08:10 1 мин. 19 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 29.02.2024 08:12 29.02.2024 08:11 1 мин. 20 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 29.02.2024 08:13 29.02.2024 08:12 1 мин. 21 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 29.02.2024 08:14 29.02.2024 08:13 1 мин. 22 мин.
Вокзал 29.02.2024 08:16 29.02.2024 08:15 1 мин. 24 мин.
Ахматовская улица, 15 29.02.2024 08:18 29.02.2024 08:17 1 мин. 26 мин.
Железнодорожная улица, 56 - 29.02.2024 08:19 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александровская, ж/д станция в 07:52 (29.02.2024) и прибывает в Пушкин 08:19, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александровская — Пушкин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы