Расписание и маршрут автобуса Александровская — Пушкин с выездом в 13:01

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александровская, ж/д станция в 13:01. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александровская, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александровская — Пушкин в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.11.2023
E.g., 30.11.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александровская, ж/д станция 02.12.2023 13:01 - - -
Александровская, Сельский переулок 02.12.2023 13:03 02.12.2023 13:02 1 мин. 2 мин.
Александровская, Соболевская дорога 02.12.2023 13:04 02.12.2023 13:03 1 мин. 3 мин.
Институт имени «Турнера» 02.12.2023 13:10 02.12.2023 13:09 1 мин. 9 мин.
Орловские ворота 02.12.2023 13:11 02.12.2023 13:10 1 мин. 10 мин.
Гусарская улица / Парковая улица 02.12.2023 13:12 02.12.2023 13:11 1 мин. 11 мин.
Кадетский бульвар / Парковая улица 02.12.2023 13:14 02.12.2023 13:13 1 мин. 13 мин.
Парковая улица 02.12.2023 13:16 02.12.2023 13:15 1 мин. 15 мин.
Садовая улица / Конюшенная улица 02.12.2023 13:18 02.12.2023 13:17 1 мин. 17 мин.
Оранжерейная улица, 7 02.12.2023 13:20 02.12.2023 13:19 1 мин. 19 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 02.12.2023 13:21 02.12.2023 13:20 1 мин. 20 мин.
Октябрьский бульвар / Оранжерейная улица 02.12.2023 13:22 02.12.2023 13:21 1 мин. 21 мин.
Оранжерейная улица / Ленинградская улица 02.12.2023 13:23 02.12.2023 13:22 1 мин. 22 мин.
Вокзал 02.12.2023 13:25 02.12.2023 13:24 1 мин. 24 мин.
Ахматовская улица, 15 02.12.2023 13:27 02.12.2023 13:26 1 мин. 26 мин.
Железнодорожная улица, 56 - 02.12.2023 13:28 - 27 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александровская, ж/д станция в 13:01 (02.12.2023) и прибывает в Пушкин 13:28, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александровская — Пушкин больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы