Расписание и маршрут автобуса Александров — Струнино с выездом в 16:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 19:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Струнино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Александров 02.10.2022 19:10 - - - Купить
Маяк 02.10.2022 19:12 02.10.2022 19:11 1 мин. 2 мин. Купить
Детская поликлиника 02.10.2022 19:13 02.10.2022 19:12 1 мин. 3 мин. Купить
Московская 02.10.2022 19:14 02.10.2022 19:13 1 мин. 4 мин. Купить
Школа № 5 02.10.2022 19:16 02.10.2022 19:15 1 мин. 6 мин. Купить
Ист-Экспресс 02.10.2022 19:18 02.10.2022 19:17 1 мин. 8 мин. Купить
Улица Геологов 02.10.2022 19:20 02.10.2022 19:19 1 мин. 10 мин. Купить
Сады "Геохимик" 02.10.2022 19:21 02.10.2022 19:20 1 мин. 11 мин. Купить
Машково 02.10.2022 19:23 02.10.2022 19:22 1 мин. 13 мин. Купить
Курганиха, поворот 02.10.2022 19:25 02.10.2022 19:24 1 мин. 15 мин. Купить
Асфальтовый завод 02.10.2022 19:27 02.10.2022 19:26 1 мин. 17 мин. Купить
Следнево 02.10.2022 19:30 02.10.2022 19:29 1 мин. 20 мин. Купить
Струнино, поворот 02.10.2022 19:31 02.10.2022 19:30 1 мин. 21 мин. Купить
Мортадель 02.10.2022 19:33 02.10.2022 19:32 1 мин. 23 мин. Купить
Соколово 02.10.2022 19:36 02.10.2022 19:35 1 мин. 26 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 19:38 02.10.2022 19:37 1 мин. 28 мин. Купить
Переезд 02.10.2022 19:39 02.10.2022 19:38 1 мин. 29 мин. Купить
Рынок 02.10.2022 19:41 02.10.2022 19:40 1 мин. 31 мин. Купить
Дубки 02.10.2022 19:43 02.10.2022 19:42 1 мин. 33 мин. Купить
Больница - 02.10.2022 19:45 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 19:10 (02.10.2022) и прибывает в Струнино 19:45, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Струнино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы