Расписание и маршрут автобуса Александров — Романовское с выездом в 07:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 13:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Романовское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 25.02.2024 13:45 - - -
Школа №14 25.02.2024 13:48 25.02.2024 13:47 1 мин. 3 мин.
СУ-13 25.02.2024 13:49 25.02.2024 13:48 1 мин. 4 мин.
Южный проезд 25.02.2024 13:50 25.02.2024 13:49 1 мин. 5 мин.
2-я площадка АРЗ 25.02.2024 13:51 25.02.2024 13:50 1 мин. 6 мин.
Марино, поворот 25.02.2024 13:53 25.02.2024 13:52 1 мин. 8 мин.
Улица Осипенко 25.02.2024 13:58 25.02.2024 13:57 1 мин. 13 мин.
Колодец 25.02.2024 14:00 25.02.2024 13:59 1 мин. 15 мин.
Троицкая церковь 25.02.2024 14:02 25.02.2024 14:01 1 мин. 17 мин.
Мост 25.02.2024 14:03 25.02.2024 14:02 1 мин. 18 мин.
Степково 25.02.2024 14:10 25.02.2024 14:09 1 мин. 25 мин.
Очистные сооружения 25.02.2024 14:13 25.02.2024 14:12 1 мин. 28 мин.
Зеленцино, поворот 25.02.2024 14:15 25.02.2024 14:14 1 мин. 30 мин.
Зеленцино 25.02.2024 14:20 25.02.2024 14:19 1 мин. 35 мин.
Алабухино, поворот 25.02.2024 14:30 25.02.2024 14:29 1 мин. 45 мин.
Романовское - 25.02.2024 14:40 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 13:45 (25.02.2024) и прибывает в Романовское 14:40, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Романовское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы