Расписание и маршрут автобуса Александров — Новосёлка с выездом в 08:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 18:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Новосёлка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Александров 30.09.2022 18:40 - - - Купить
Маяк 30.09.2022 18:42 30.09.2022 18:41 1 мин. 2 мин. Купить
Царский двор 30.09.2022 18:43 30.09.2022 18:42 1 мин. 3 мин. Купить
Советская площадь 30.09.2022 18:44 30.09.2022 18:43 1 мин. 4 мин. Купить
Пески 30.09.2022 18:45 30.09.2022 18:44 1 мин. 5 мин. Купить
Александровская слобода 30.09.2022 18:46 30.09.2022 18:45 1 мин. 6 мин. Купить
Новый переулок 30.09.2022 18:47 30.09.2022 18:46 1 мин. 7 мин. Купить
СПК "Правда" 30.09.2022 18:48 30.09.2022 18:47 1 мин. 8 мин. Купить
Старое кладбище 30.09.2022 18:49 30.09.2022 18:48 1 мин. 9 мин. Купить
Луч 30.09.2022 18:50 30.09.2022 18:49 1 мин. 10 мин. Купить
Сады "Энергетик-2" 30.09.2022 18:51 30.09.2022 18:50 1 мин. 11 мин. Купить
Маяк 30.09.2022 18:52 30.09.2022 18:51 1 мин. 12 мин. Купить
Сады 30.09.2022 18:53 30.09.2022 18:52 1 мин. 13 мин. Купить
Самарино 30.09.2022 18:54 30.09.2022 18:53 1 мин. 14 мин. Купить
Фёдоровское 30.09.2022 18:58 30.09.2022 18:57 1 мин. 18 мин. Купить
Бельтеевка 30.09.2022 19:00 30.09.2022 18:59 1 мин. 20 мин. Купить
Вязьмино 30.09.2022 19:02 30.09.2022 19:01 1 мин. 22 мин. Купить
Малое Маринкино 30.09.2022 19:04 30.09.2022 19:03 1 мин. 24 мин. Купить
Большое Маринкино 30.09.2022 19:05 30.09.2022 19:04 1 мин. 25 мин. Купить
Бакино 30.09.2022 19:09 30.09.2022 19:08 1 мин. 29 мин. Купить
Буньково 30.09.2022 19:13 30.09.2022 19:12 1 мин. 33 мин. Купить
Мячково 30.09.2022 19:15 30.09.2022 19:14 1 мин. 35 мин. Купить
Новосёлка - 30.09.2022 19:20 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 18:40 (30.09.2022) и прибывает в Новосёлка 19:20, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Новосёлка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы