Расписание и маршрут автобуса Александров — Майский с выездом в 06:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Александров в 06:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Александров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Александров — Майский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Александров 01.12.2022 06:50 - - -
Маяк 01.12.2022 06:52 01.12.2022 06:51 1 мин. 2 мин.
Царский двор 01.12.2022 06:53 01.12.2022 06:52 1 мин. 3 мин.
Советская площадь 01.12.2022 06:54 01.12.2022 06:53 1 мин. 4 мин.
Пески 01.12.2022 06:55 01.12.2022 06:54 1 мин. 5 мин.
Александровская слобода 01.12.2022 06:56 01.12.2022 06:55 1 мин. 6 мин.
Новый переулок 01.12.2022 06:57 01.12.2022 06:56 1 мин. 7 мин.
СПК "Правда" 01.12.2022 06:58 01.12.2022 06:57 1 мин. 8 мин.
Старое кладбище 01.12.2022 06:59 01.12.2022 06:58 1 мин. 9 мин.
Луч 01.12.2022 07:00 01.12.2022 06:59 1 мин. 10 мин.
Елькино-1 01.12.2022 07:01 01.12.2022 07:00 1 мин. 11 мин.
Елькино 01.12.2022 07:02 01.12.2022 07:01 1 мин. 12 мин.
Ивано-Соболево (Ивановское) 01.12.2022 07:05 01.12.2022 07:04 1 мин. 15 мин.
Майский, поворот 01.12.2022 07:11 01.12.2022 07:10 1 мин. 21 мин.
Майский - 01.12.2022 07:12 - 22 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Александров в 06:50 (01.12.2022) и прибывает в Майский 07:12, время в пути составляет 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Александров — Майский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы